Понедельник, 2024-04-29, 10:58 PM
| RSS





Главная

Меню Сайта

 




 
 

 Lineage 2      

 



 
 

Реклама

 



 
 
 

 
  Главная » 2009 » Август » 25 » Девчонки полюбили ASUS Summer 2009

Девчонки полюбили ASUS Summer 2009

1:43 PM
Обычно девушки приходили на «ASUS Cup» для того чтобы поддержать своих парней играющих на турнире. Однако в этот раз, на «ASUS Summer», наравне с киберспортсменами-парнями на турнир зарегистрировались и четыре девушки. Трое из них порадовали своим присутствием варкрафтеров. Как оказалось, все три девчонки представляют женский варкрафт-клан IES. Таким вот образом ieS`OlleSya, ieS`Nyawko, и ieS`Lady бросили мужчинам настоящий вызов, но пройти дальше второго тура так и не сумели.
Еще одним приятным сюрпризом стало появление на турнире старкрафтерши Ayumi. Четыре года назад эта девушка начинала играть в скилловом русском-старкрафт клане «а2», попутно выполняя функции дизайнера клана. На «ASUS Summer» её посеяли в довольно таки проходную группу, но Ayumi также известная как Василиса Глухова, к сожалению не смог смогла взять ни одной карты. В свою очередь за кулисами старкрафтерского сообщества уже в шутку поговаривают о том, что именно присутствие Ayumi на турнире, вдохновило RoX.KIS.Advokate на выигрыш золотой медали. Также в старкрафт-турнире участвовала и девушка под скромным ником [7x]257. Ей в отличие от Ayumi, удалось выиграть сразу три карты в группе. Одну победу она отвоевала у самого RoX.KIS.Advokate в матчапе PvP.
Даже не смотря на то, что в рамках «ASUS Summer» для девушек проводился лишь один официальный турнир, на дисциплины для мужчин зарегистрировалось четыре девушки. Да, да - это только первые шаги, возможно в будущем мы сможем дорасти до того, что у нас будут специальные женские лиги, как например в Китае. Кстати, сегодня там, на китайском финале «WCG 2009» было сыграно несколько матчей лиги «Warcraft III Girls». Предлагаем Вам посмотреть небольшой отрывок и узнать, а как же это проходит там - заграницей.


Источник:


Категория: Игровые новости | Просмотров: 746 | Дата: 2024-04-29 | Добавил: gameszona | Теги: Девчонки полюбили ASUS Summer 2009 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 
 
Голосуй за НАС
 
 

 
 
Облако тЭгов :)
 
 

 
 
 
 

 
 
Статистика
 
 

 
 
Copyright GamesZona © 2024       Хостинг от uCoz