Пятница, 2024-03-29, 8:20 AM
| RSS





Главная |

Меню Сайта

 




 
 

Counter-Strike

 



 
 

 Lineage 2      

 



 
 

 


 
 
  Новости  
 






Обычно девушки приходили на «ASUS Cup» для того чтобы поддержать своих парней играющих на турнире. Однако в этот раз, на «ASUS Summer», наравне с киберспортсменами-парнями на турнир зарегистрировались и четыре девушки. Трое из них порадовали своим присутствием варкрафтеров. Как оказалось, все три девчонки представляют женский варкрафт-клан IES. Таким вот образом ieS`OlleSya, ieS`Nyawko, и ieS`Lady бросили мужчинам настоящий вызов, но пройти дальше второго тура так и не сумели.
Еще одним приятным сюрпризом стало появление на турнире старкрафтерши Ayumi. Четыре года назад эта девушка начинала играть в скилловом русском-старкрафт клане «а2», попутно выполняя функции дизайнера клана. На «ASUS Summer» её посеяли в довольно таки проходную группу, но Ayumi также известная как Василиса Глухова, к сожалению не смог смогла взять ни одной карты. В свою очередь за кулисами старкрафтерского сообщества уже в шутку поговаривают о том, что ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 741 | Дата: 2009-08-25 | Комментарии (0)


Blizzard не отказалась от поддержки в StarCraft II локальных сетей (ака LAN). Один из разработчиков Battle.net Грег Канесса (Greg Canessa) заявил сайту Kotaku, что они в настоящее время думают над тем, как совместить возможность игры по локальным сетям с авторизацией через Battle.net. Данная опция весьма бы пригодилась при проведении локальных киберспортивных турниров, для пользователей, живущих в регионах с плохой интернет-связью, или любителей комфортных стратегических сражений с минимальным пингом. По словам Грега, если у них все получится, то схожая поддержка сетевой игры будет и у Diablo III.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 731 | Дата: 2009-08-25 | Комментарии (0)


На церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2009 компания Blizzard с гордостью анонсировала новое и третье по счету дополнение к World of Warcraft под названием Cataclysm. В отличие от своих предшественников аддон не станет обременять игроков новым контитентом: вместо этого будут переработаны старые локации, которые по легенде, вследствие пробуждения дракона Deathwing подвергаются хаотическим трансформациям. Среди прочего стоит отметить Гоблинов и Воргенов, которые примкнут к Орде и Альянсу соответственно, новые комбинации "раса-класс", дополнительную профессию – археология, а также поднятную планку развития персонажа с 80 до 85 уровня.
Что касается даты выхода, то, по предварительным данным, "Катаклизм" обрушится на World of Warcraft не раньше 2010 года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 723 | Дата: 2009-08-24 | Комментарии (0)


Релиз Diablo III ожидался в 2010 году. Но во время мероприятия BlizzCon Майк Морхейм (Mike Morhaime), глава компании Blizzard, подтвердил, что на следующий год назначен выход двух проектов, и это будет World of Warcraft: Cataclysm и StarCraft II. Но есть и приятная новость о Diablo III: официально подтвердилась присутствие в игре четвертой расы - Монах. Это могучий воин, который воспитал в себе религия силу и голыми руками способен разрушать дерево и железо. Напомню, что компанию монаха уже составляют знахаря, Маги и Варвары.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 729 | Дата: 2009-08-24 | Комментарии (0)


Компания «Акелла» займется изданием в России и странах СНГ дополнения к ролевой игре Sacred 2, получившего название Sacred 2: Ice & Blood. 

Напомним, что Sacred 2: Ice & Blood предложит вам два новых региона - легендарные Кристальные равнины Серафимов, расположенные на северо-западе Анкарии, и Кровавый Лес, который на протяжении столетий скрывали непреодолимые джунгли. Всего это удовольствие растянется на тридцать часов приключений, которые начнутся после того, как вы гавани Тилизиума, столицы эльфов, капитана, готового предоставить вам доступ к соответствующей части мира. В ваших приключениях вы найдете новые предметы, выполните невиданные ранее квесты, завоюете могучего Кристального Феникса, сразитесь против ужасного магического глаза, победите гигантского скарабея и так далее и тому подобное. Поможет в этом нелегком деле персональный бес-носильщик, в любой момент готовый прибежать на край света и взвалить на ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 812 | Дата: 2009-08-24 | Комментарии (0)


Компания Electronic Arts сообщила о том, что все российские и европейские фанаты грядущего гоночного симулятора Need for Speed Shift смогут услышать в игре композицию российской рок-группы TOKIO под названием «Догоним». Песня была исполнена на русском языке, и, разумеется, это первый такой случай в истории серии. «Еще в детстве я с удовольствием играл в Need for Speed, - говорит Ярослав Малый, солист группы TOKIO. - Это была моя любимая гоночная игра, и когда мне предложили принять участие и написать песню для Need for Speed Shift, я сразу же согласился. Это здорово – стать первой российской рок-группой, композиция которой будет звучать в культовой игре. Это станет настоящим подарком не только для моих фанатов, но и для всех игроков». «Это безусловно важное событие как для нас, так и для российской музыкальной индустрии, - отмечает Инна Шевченко, менеджер по маркетингу Electronic Arts. - Нам приятно работат ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 612 | Дата: 2009-08-22 | Комментарии (0)


Blizzard, похоже, слегка приоткрыла завесу тайны над одним из своих следующих проектов. В Сети появились сообщения о том, что компания зарегистрировала торговую марку Cataclysm, которую она может использовать в обычных и сетевых играх, а также выпускать под этим брендом комиксы, наклейки, книги и другие сопутствующие товары.

Где будет использоваться новая торговая марка? Самый очевидный вариант – та самая новая MMORPG, которую Blizzard анонсировала весной, заявив, что она не будет связана с другими сериями студии.

Впрочем, некоторые считают, что Cataclysm – это всего лишь название очередного дополнения к World of Warcraft. Прояснить ситуацию могут только сами разработчики, но они пока отказываются давать комментарии.


Категория: Игровые новости | Просмотров: 646 | Дата: 2009-08-19 | Комментарии (0)



Категория: Игровые новости | Просмотров: 638 | Дата: 2009-08-18 | Комментарии (0)


Sony Online Entertainment объявила, что ее десятой годовщине книга хроники эволюции классических MMO, EverQuest, в настоящее время на продажу через свой интернет магазин. 

Официальное руководство Highlights 
* История за создание EverQuest и EverQuest II 
* Интервью с основными вкладчиками в EverQuest наследия, в том числе Джон Smedley, Russell Shanks, Брэд McQuaid и др. 
* Фантастические произведения искусства, иллюстрирующие каждую страницу, в том числе репродукции EverQuest и EverQuest II поле охватывает и весьма подробные искусства из легенды Norrath 
* Концепция искусства и рекламных образов известных EverQuest и EverQuest II символов и мест 
* Описания и комментарии из команды разработчиков за EverQuest франшиза ... 


Категория: Игровые новости | Просмотров: 692 | Дата: 2009-08-18 | Комментарии (0)


До выхода ожидаемого многими геймерами с нетерпением Assassin's Creed 2 остаётся ещё несколько месяцев и разработчики решили подогреть интерес к своему творению. Стало известно о том, что 17 ноября помимо обычной версии игры в продажу поступит и коллекционное издание, с пометкой Black Edition, которое будет включать в себя: - 64-х страничную книжку в твердой обложке с концепт-артами, интервью с разработчиками и другими интересными материалами; - Диск с саундтреком, написанным небезызвестным Йеспером Кидом; - DVD диск, заполненный материалами о ходе разработке игры; - Три дополнительных игровых миссии, в ходе которых нам придется посетить такие места как Palazzo Medicis во Флоренции, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard Warehouse в Венеции. Обещано, что там можно будет отыскать уникальные артефакты; - И на последок, коллекционная коробка Assassin's Creed 2 не обойдётся без фигурки главного героя Вот т ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1002 | Дата: 2009-06-22 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 23 24 25 26 »


 
 
Голосуй за НАС
 
 

 
 
Облако тЭгов :)
 
 
 
 
 
 

 
 
Статистика
 
 

 
 
Copyright GamesZona © 2024       Хостинг от uCoz