Вторник, 2024-04-23, 10:51 PM
| RSS





Главная |

Меню Сайта

 




 
 

Counter-Strike

 



 
 

 Lineage 2      

 



 
 

 


 
 
  Новости  
 






Игра Kingdom Hearts: Birth by Sleep выйдет только на UMD, сообщает 1UP. Разработчики Square Enix пока не планируют выпускать шестую часть приключенческой RPG через сетевую дистрибуцию на PSP Go.

Это первый крупный проект, который не появится на последней модели портативной консоли Sony. До этого игры выходили на UMD и в PlayStation Store практически одновременно. Исключением стала LittleBigPlanet, релиз которой на PSP Go состоялся неделей позже.

Ранее Sony обещала, что практически все новые игры для PSP будут доступны в обоих вариантах. Также планировалось, что владельцы игр на UMD смогут скопировать их во флэш-память PSP Go, но разработчики отказались от этой возможности из-за технических трудностей.

Действие Birth by Sleep разворачивается за десять лет до событий первой игры Kingdom Hearts. Игра рассказывает о приключениях трех героев, которые отправляются на поиски пропав ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 545 | Дата: 2010-08-30 | Комментарии (0)


Китайский разработчик компьютеров Lenovo объявил о запуске собственной консоли, сообщает China Daily. Устройство, которое получило название eBox, будет работать без контроллера - управление на ней осуществляется с помощью жестов. Также известно, что новая игровая система поддерживает высокое разрешение и ее можно подключить к сети. Разработкой и продвижением eBox займется компания Beijing eedoo Technology.

По словам Джэка Луо (Jack Luo), директора Beijing eedoo Technology, eBox ориентирована на игру в семейном кругу. Луо полагает, что новая консоль будет дороже Wii, но "возможно, немного дешевле" Xbox 360. Ожидается, что в комплекте с eBox будет распространяться 30 бесплатных игр. Для поддержки своей игровой платформы компания привлекла 16 разработчиков.

Первыми eBox увидят азиатские геймеры - Lenovo планирует выпустить консоль в Китае в ноябре. На западном рынке устройство появится в начале 2011 года. Комп ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 502 | Дата: 2010-08-30 | Комментарии (0)


Студия BioWare объявила о выходе последнего адд-она к ролевой игре Dragon Age: Origins, сообщает Eurogamer. Дополнение получило название Witch Hunt и выйдет на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах 7 сентября. Его стоимость составит семь долларов. По словам разработчиков, поклонников ожидает "драматическое завершение" сюжета игры.

Продолжение Witch Hunt отправит главного героя Серого Стража в охоту за ведьмой Морриган, с которой он знаком по прошлым событиям Dragon Age. Геймеры смогут использовать своего персонажа из оригинальной игры или дополнения Awakening или создать нового - он сразу получит высокий уровень.

За создание фэнтезийного сериала Dragon Age отвечает канадская студия BioWare. Разработчики называют игру духовной наследницей Baldur's Gate. Первая часть игры Dragon Age: Origins вышла осенью 2009 года на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 528 | Дата: 2010-08-28 | Комментарии (0)


Голливудский актер Брэд Питт может стать главным героем фильма по мотивам игры Red Dead Redemption. По сведениям интернет-издания Showbiz Spy, актеру была предложена роль Джона Марстона - главного героя приключенческого вестерна компании Rockstar Games. Разработчики игры отказались прокомментировать эту информацию.

По словам информаторов издания, Брэд Питт - "самый желанный" актер для нового "эпического вестерна", который будет снят в "современной манере". Источник не уточняет состав съемочной группы и имена других актеров. Также не сообщается о том, кто станет режиссером нового проекта. До этого момента о съемках полнометражного фильма по игре Red Dead Redemption не было известно.

По приключенческому шутеру уже был снят небольшой фильм. Получасовая короткометражка "The Man from Blackwater", снятая с использованием движка игры, была показана на американском телеканале Fox в мае 2010 года. Она расск ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 484 | Дата: 2010-08-28 | Комментарии (0)


Playboy запустит свою систему дистрибуции игрового контента, сообщает MCV. Для этого гигант индустрии развлечений объединился с немецким разработчиком браузерных игр Bigpoint Games. Предполагается, что новый сервис начнет работу в этом году.

По словам директора Playboy Пола Ли (Paul Lee), компания планирует обеспечить большую поддержку игровому направлению, и оно будет ассоциироваться у игроков прежде всего с высоким качеством контента.

Первой игрой, которая выйдет в рамках нового проекта, станет Poisonville - многопользовательский приключенческий экшен. Трейлер игры опубликован на сайте мужского журнала.

Действие Poisonville происходит в вымышленном американском мегаполисе. Выполняя миссии, геймеры смогут противостоять коррупции и заработают репутацию среди местных криминальных авторитетов. На пути к этому они встретят множество красивых женщин. Poisonville использует полностью трехмерный дв ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 539 | Дата: 2010-08-27 | Комментарии (0)


Nintendo приобрела основную долю в ND Cube, разработчике игры Wii Party, сообщает Gamespot. Компания стала частью подразделения Nintendo Research & Development. Условия сделки не разглашаются.

Студия ND Cube была основана в 2000 году и в основном известна по гонкам F-Zero: Maximum Velocity и серии обучающих игр EZ-Talk для портативной системы Game Boy Advance. Компания также работала над созданием футуристичных гонок Tube Slider, которые вышли в 2003 году на консоли GameCube.

Wii Party, основанная на настольных играх, стала самым успешным проектом ND Cube. В первую неделю после выхода японские геймеры купили 230 тысяч копий игры. Wii Party представляет собой набор небольших заданий (их более 70), которые рассчитаны на игру в компании друзей. Релиз Wii Party на западе состоится осенью - она выйдет 3 октября в США и 8 октября в Европе.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 530 | Дата: 2010-08-26 | Комментарии (0)


Разработчики Square Enix ограничат количество опыта, который будут получать персонажи в MMORPG Final Fantasy XIV, сообщает Eurogamer со ссылкой на слова директора проекта Нобуаки Комото (Nobuaki Komoto). Так они хотят избежать неравенства между хардкорными игроками и теми, кто не может уделять игре много времени.

После 8 часов игры в неделю количество опыта, зарабатываемого героем, сократится, а через 15 часов он перестанет получать его совсем. Очки опыта все же будут продолжать учитываться, но разработчики пока не нашли им применения. Параметр, отвечающий за ограничение прокачки, будет называться "усталость".

Тем не менее, зарабатывать опыт полноценно можно будет более восьми часов в неделю. Игроки смогут продолжить прокачку персонажа, на некоторое время прекратив играть. Во время бездействия параметр "усталость" будет постепенно снижаться, а в начале каждой недели вне зависимости от проведенн ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 486 | Дата: 2010-08-26 | Комментарии (0)


Sony начала работать над системой, которая ограничит многопользовательский режим для владельцев подержанных игр, сообщает 1UP со ссылкой на GamesIndustry. Одним из вероятных решений может стать специальный код, распространяемый вместе с игрой и активирующий часть ее возможностей. Подобную схему уже используют компании Electronic Arts ("Online Pass") и THQ.

По словам президента SCEE Эндрю Хауса (Andrew House), компания не планирует вводить оплату сетевой игры для всех пользователей - изменения коснутся только тех игроков, которые купили игру с рук. В этом случае им придется отдельно оплатить часть игровых возможностей.

Инициатором политики по ограничению вторичного игрового рынка выступила Electronic Arts. Компания приняла решение распространять часть контента своих будущих спортивных игр по специальному коду, получившему название "Online Pass". Владельцы подержанных копий, которые хотят получить досту ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 508 | Дата: 2010-08-25 | Комментарии (0)


Microsoft начала отслеживать консоли Xbox 360 с установленной копией Halo: Reach, сообщает Gamespot. В соответствии с политикой компании игроки, которые получили доступ к игре до официального релиза, блокируются на сетевом сервисе Xbox Live без возможности восстановления. Представители компании не уточнили, что именно подлежит блокировке: учетная запись игрока или сама консоль.

Глава Xbox Live по политике и надзору Стивен Тулуз (Stephen Toulouse) сообщил в своем "Твиттере", что игра в неавторизованную копию влечет за собой бан и компания знает, как вычислить нечестных геймеров.

Halo: Reach была выложена разработчиками на сайт Xbox.com до официального релиза, и доступ пользователей к ней был закрыт. Однако хакерам удалось обойти защиту и скачать игру. Вскоре копии Halo: Reach появились на торрент-трекерах. Компания Microsoft подтвердила утечку игры и заявила, что начала расследование инцидента.

... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 495 | Дата: 2010-08-25 | Комментарии (0)


Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II, сообщает интернет-издание TUT.BY со ссылкой на неназванные источники. По мнению силовиков, эта игра пропагандирует коррупцию, насилие и уважение к криминальным авторитетам. Одним из вероятных методов контроля может стать запись личных данных покупателей игры.

Как отмечает издание, игроки в Mafia II самостоятельно принимают решения в игре, то есть вовлечены в процесс, чего нельзя сказать, например, об остросюжетных кинофильмах. Некие "прогрессивные специалисты", на которых ссылается издание, заявили, что игра "идеализирует криминальные методы ведения бизнеса".

В интернет-магазине OZ.by, в котором 27 августа состоится официальная премьера игры Mafia II в Белоруссии, информацию о возможном контроле над покупателям прокомментировать не смогли.

До этого криминальный шутер Mafia II вызвал недовольство о ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 499 | Дата: 2010-08-25 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »


 
 
Голосуй за НАС
 
 

 
 
Облако тЭгов :)
 
 
 
 
 
 

 
 
Статистика
 
 

 
 
Copyright GamesZona © 2024       Хостинг от uCoz