Пятница, 2024-04-19, 4:34 PM
| RSS





Главная

Меню Сайта

 




 
 

 Lineage 2      

 



 
 

Реклама

 



 
 
 

 
  Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Продюсер Medal of Honor назвал условие для выпуска продолжения игры

Продюсер Medal of Honor назвал условие для выпуска продолжения игры

3:15 PM
Работа над продолжением Medal of Honor начнется только в том случае, если продажи игры достигнут трех миллионов копий, заявил продюсер проекта Грег Гудрич (Greg Goodrich) в интервью изданию The New York Times.

Также Гудрич рассказал, что изначально игра называлась Medal of Honor: Anaconda. Подзаголовок служил отсылкой к военной операции 2002 года, проведенной международной коалицией в рамках борьбы с террористами в Афганистане. События "Анаконды" лежали в основе Medal of Honor, однако позднее для игры было решено создать полностью вымышленную, хотя и реалистичную, историю.

Medal of Honor выходит 13 октября на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Игра служит перезапуском серии, начавшейся в 1999 году на первой PlayStation. Все предыдущие игры происходили во времена Второй мировой войны. Действие новой Medal of Honor разворачивается в Афганистане, на раннем этапе войны НАТО с исламистской организацией "Талибан".

Еще до поступления в продажу игра подверглась жесткой критике. Министр обороны Великобритании Лиам Фокс (Liam Fox) обрушился на Medal of Honor из-за того, что в многопользовательском режиме можно будет принимать сторону талибов. За игру заступился консультант серии Call of Duty подполковник в отставке Хэнк Кейрси (Hank Keirsey). Он сказал, что некоторые качества талибов достойны уважения и что врага нужно знать в лицо.



Источник: http://lenta.ru


Категория: Игровые новости | Просмотров: 1505 | Дата: 2024-04-19 | Добавил: gameszona | Теги: PlayStation 3, xbox 360, Medal of Honor, Талибан, PC | Рейтинг: 4.0/1 |


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 
 
Голосуй за НАС
 
 

 
 
Облако тЭгов :)
 
 

 
 
 
 

 
 
Статистика
 
 

 
 
Copyright GamesZona © 2024       Хостинг от uCoz