Вторник, 2024-04-30, 7:51 AM
| RSS





Главная |

Меню Сайта

 




 
 

Counter-Strike

 



 
 

 Lineage 2      

 



 
 

 


 
 
  Новости  
 






Компания Just Add Water планирует создать в общей сложности еще шесть игр во вселенной Oddworld, сообщает Joystiq. Ранее уже сообщалось, что компания готовит обновленную версию Oddworld: Stranger's Wrath, шутера от первого лица, вышедшего в 2005 году на Xbox. HD-версия игры появится в PlayStation Network весной 2011 года.

Управляющий директор Just Add Water Стюарт Гилрэй (Stewart Gilray) рассказал Joystiq о том, как данное предприятие началось. По словам Гилрэя, он встретился с создателем Oddworld Лорном Лэннингом (Lorne Lanning) в Сан-Франциско на Game Developers Conference 2009. По условиям их сотрудничества, права на интеллектуальную собственность остаются за компанией Лэннинга, Oddworld Inhabitants, в то время как Just Add Water готовит игры к изданию.

Первая игра из серии Oddworld - Abe's Oddysee - увидела свет в 1997 году на PC и первой PlayStation. Главным ее героем был Эйб, предс ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1548 | Дата: 2010-09-14 | Комментарии (0)


Работа над продолжением Medal of Honor начнется только в том случае, если продажи игры достигнут трех миллионов копий, заявил продюсер проекта Грег Гудрич (Greg Goodrich) в интервью изданию The New York Times.

Также Гудрич рассказал, что изначально игра называлась Medal of Honor: Anaconda. Подзаголовок служил отсылкой к военной операции 2002 года, проведенной международной коалицией в рамках борьбы с террористами в Афганистане. События "Анаконды" лежали в основе Medal of Honor, однако позднее для игры было решено создать полностью вымышленную, хотя и реалистичную, историю.

Medal of Honor выходит 13 октября на платформах Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Игра служит перезапуском серии, начавшейся в 1999 году на первой PlayStation. Все предыдущие игры происходили во времена Второй мировой войны. Действие новой Medal of Honor разворачивается в Афганистане, на раннем этапе войны НАТО с исламистской органи ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1510 | Дата: 2010-09-14 | Комментарии (0)


В течение всего лета во многих развлекательных заведениях в глобальной сети вниманию игроков предлагались разнообразные виды бонусных акций, но часть игроков, которые избегают таких мероприятий, могли играть в игры интернет казино, которые им просто нравятся. Например, по такому популярному видео слоту, как Mega Moolah операторы игорных заведений редко устраивают турниры, так как речь идет о прогрессивном джекпоте, выиграть который иногда бывает довольно сложно. Тем не менее, именно этим летом произошло практически невозможное. Посетителю заведения Blackjack Ballrom удалось выиграть этот огромный денежный приз, сумма которого в итоге составила более 4 миллионов долларов.

Пока представители популярного виртуального заведения не разглашают тайну о том, кто же оказался этим счастливчиком, тем не менее, некоторые полагают, что сам игрок будет просто не в силах скрывать собственную радость от столь крупной победы. Например, недавно также произошел крупный выигрыш игрока из Греции ... Читать дальше »


Категория: Игровые новости | Просмотров: 1884 | Дата: 2010-09-14 | Комментарии (0)


 
 
Голосуй за НАС
 
 

 
 
Облако тЭгов :)
 
 
 
 
 
 

 
 
Статистика
 
 

 
 
Copyright GamesZona © 2024       Хостинг от uCoz