Суббота, 2024-04-27, 9:16 AM
| RSS





Главная |

Меню Сайта

 




 
 

Counter-Strike

 



 
 

 Lineage 2      

 



 
 

 


 
 
  Новости  
 






Следующая игра создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) будет показана на EA Tokyo Showcase 2010, сообщает 1UP. Издательство Electronic Arts проведёт данное мероприятие за день до начала выставки Tokyo Game Show, которая будет проходить с 16 по 19 сентября.

О том, что Electronic Arts выпустит следующую игру Миками в рамках программы EA Partners, стало известно еще два года назад, но никаких подробностей о проекте с тех пор так и не появилось. По некоторым данным, он будет представлять собой экшн/хоррор. Кроме Миками над игрой трудится Гоити Суда (Goichi Suda), известный благодаря Flower, Sun, and Rain, Killer7 и No More Heroes. В качестве композитора выступает Акира Ямаока (Akira Yamaoka), до недавнего времени работавший над хоррор-серией Silent Hill.

В данный момент Синдзи Миками доделывает Vanquish - футуристический экшн, рассказывающий о борьбе США и России за стремительно истощающи ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1281 | Дата: 2010-09-10 | Комментарии (0)


Пользователи сервиса Xbox Live около 330 тысяч раз скачали Case Zero, пролог к игре Dead Rising 2 компании Capcom, сообщает Joystiq.

Продажи Case Zero начались 31 августа. Стоимость игры составляет 400 очков Microsoft (пять долларов США). Легко подсчитать, что за неделю продаж общие доходы от реализации Case Zero составили около полутора миллионов долларов. Предполагается, что Microsoft удерживает 30 процентов от стоимости игр, скачиваемых через Xbox Live, то есть Capcom получила около 1,15 миллиона долларов.

В Case Zero сюжет развивается за три года до событий Dead Rising 2. Игроки имеют возможность "прокачать" своего персонажа до пятого уровня, а затем перенести полученные в прологе опыт и деньги в основную игру.

Полная версия Dead Rising 2 поступит в продажу в конце сентября 2010 года. Отметим, что игра разрабатывается для PS3, Xbox 360 и персональных компьютеров, н ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1336 | Дата: 2010-09-09 | Комментарии (0)


Европейская версия новой части популярного авиасимулятора Ace Combat компании ушла в печать, сообщается на сайте Eurogamer. 

Игра была разработана для консоли PlayStation Portable и называется Ace Combat: Joint Assault. В продажу в Европе она поступит в конце сентября 2010 года. У покупателей будет возможность как приобрести копию Joint Assault на UMD, так и скачать версию в PlayStation Store. Отметим, что в Японии и США игра поступила в продажу еще в конце августа.

Создатели новой серии Ace Combat включили в нее 40 воздушных судов и существующие в действительности географические локации. Кроме того, предусмотрены многопользовательские режимы, поддерживающие до восьми игроков одновременно.

В настоящее время Namco разрабатывает следующий выпуск Ace Combat, который будет называться Assault Horizon. Предполагается, что игра появится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 626 | Дата: 2010-09-07 | Комментарии (0)


Президент студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) подтвердил, что его компания занимается разработкой игры Duke Nukem Forever. По его словам, новый шутер поступит в продажу в 2011 году. Об этом Питчфорд заявил во время своего выступления на выставке Penny Arcade Expo Prime (PAX Prime), проходящей в Сиэтле. Издателем проекта является компания Take-Two Interactive.

Глава Gearbox отметил, что игра создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров. На PAX Prime разработчики привезли демо-версию Duke Nukem Forever, в которую смогли поиграть все желающие.

В интервью изданию The Wall Street Journal Рэнди Питчфорд также отметил, что его студия занялась разработкой DNF в конце 2009 года. Он рассказал, что к тому моменту студия 3D Realms (предыдущий разработчик игры) успела создать достаточно материала, который сотрудники Gearbox собрали воедино.
... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 494 | Дата: 2010-09-06 | Комментарии (0)


Прибыль Take-Two по итогам квартала с мая по июль 2010 года составила 5,9 миллиона долларов, сообщается на сайте GameSpot со ссылкой на предоставленный компанией финансовый отчет. За аналогичный период 2009 года компания потерпела убытки в размере 56,5 миллиона долларов.

Доходы компании от продажи игр выросли по сравнению с прошлым годом более чем в три раза - с 94,9 до 354,1 миллиона долларов. Успех Take-Two частично обусловлен популярностью вестерна Red Dead Redemption. Эта игра была разработана для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и поступила в продажу в мае 2010 года.

Кроме того, по данным Take-Two, в отчетном квартале хорошо продавались следующие игры: Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, Grand Theft Auto IV, NBA 2K10 и Borderlands.

Компания также официально подтвердила, что игра L.A. Noire не будет издана в октябре 2010 года, как планировалось ранее. Слухи о том, что и ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 533 | Дата: 2010-09-04 | Комментарии (0)


Компания Square Enix опубликовала список игр, которые планирует показать на игровой выставке Tokyo Game Show, сообщает Videogaming247.

Компания представит The 3rd Birthday, третью игру из серии Parasite Eve, рассказывающей о борьбе Айи Бреа с мутантами. Также на выставке можно будет поиграть в Kingdom Hearts: Re:Coded - новый выпуск франшизы Square Enix и Disney.

Кроме того, в списке фигурируют Front Mission Evolved, Lords of Arcana, Tactics Ogre, Mind Jack и Final Fantasy Legends (очевидно, речь идет о только что анонсированном новом выпуске этой игры, так как предыдущая серия появилась на портативной консоли DS год назад). Final Fantasy XI и XIV, многопользовательские ролевые игры Square Enix, будут представлены на выставке видеороликами.

Кроме того, компания покажет на TGS игры Lara Croft: Guardian of Light и Deus Ex: Human Revolution. Они были созданы дочерними компаниями Sqiuare Eni ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 827 | Дата: 2010-09-02 | Комментарии (0)


Издательство Konami опубликовало список проектов, которые будут представлены на игровой выставке Tokyo Game Show, сообщает videogaming247. Мероприятие пройдет с 16 по 19 сентября в выставочном центре Makuhari Messe.

В список игр, которые будут продемонстрированы на выставке, вошел стелс-экшн Metal Gear Solid: Rising для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Кроме того, посетители увидят вышедшую в 2010 году Metal Gear Solid: Peace Walker для портативной консоли PSP.

Также на Tokyo Game Show будут представлены проекты Castlevania: Lords of Shadow, DanceEvolution, Magician's Quest: The Apprentice Home of Sorcery, Adrenaline Misfits, Zack & Ombra: The Phantom Amusement Park и Otomedius Excellent.

Помимо этого, на стенде издательства можно будет ознакомиться с проектами сторонних разработчиков - партнеров Konami. В этот список вошли Catherine от Atlus, Momotaro Dentetsu World, Metal Fight ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 484 | Дата: 2010-09-02 | Комментарии (0)


Фэнтезийная ролевая игра Golden Sun: Dark Dawn выйдет 29 ноября в Северной Америке на консоли DS, сообщает 1UP. Разработкой третьей части сериала занимается студия Camelot. Релиз игры в Европе запланирован на конец 2010 года.

Действие Golden Sun: Dark Dawn будет развиваться спустя 30 лет после событий предыдущей части. Главными героями станут дети персонажей первых двух игр. Авторы проекта не раскрывают того, появятся ли старые герои в Dark Dawn, но обещают удивить поклонников. Известно также, что система Psynergy останется в игре. Разработчики считают, что двигать с ее помощью предметы, открывая путь вперед, намного веселее для игрока, чем просто использовать ключи.

Новая ролевая игра впервые была анонсирована на выставке E3 2009 под названием Golden Sun DS. Позже она получила официальный подзаголовок Dark Dawn.

Первые две игры сериала - Golden Sun и Golden Sun: The Lost Age вышли на консоли G ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 581 | Дата: 2010-08-31 | Комментарии (0)


Геймеры получили возможность загрузить демо-версию игры Kurohyou: Ryu ga Gotoku Shinshou (Black Panther: Yakuza New Chapter), сообщает Andriasang. Японский игровой сайт 4Gamer выложил ее до появления на сетевом сервисе PSN.

Пробная версия позволяет сыграть за главного персонажа игры - 18-летнего Тацую Уке (Tatsuya Ukyou). В ней герой вступает в потасовки с местными хулиганами из Камуроте - района, основанного на квартале красных фонарей в настоящем Синдзюку. Также демо-версия раскроет некоторые детали сюжета Black Panther. После ее прохождения игроки получат пароль, с помощью которого можно будет активировать бонус в полной версии игры.

Демо-версия Black Panther занимает 200 мегабайт. Ее можно загрузить с этой страницы. Для работы требуется версия прошивки PSP не ниже 6.31.

Официальный релиз криминального экшена Black Panther: Yakuza New Chapter состоится 22 сентября в Яп ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 517 | Дата: 2010-08-31 | Комментарии (0)


Acclaim Games закрыла свой вебсайт, опубликовав на нем сообщение о том, что компания прекращает дальнейшую поддержку своих проектов. Как передает Gamespot, издатель обещает возместить игрокам неиспользованную игровую валюту (Acclaim Coins) и покупки, совершенные в игре 9Dragons в течение последних 30 дней.

Компания Acclaim уже заявляла о банкротстве в 2004 году. Тогда большая часть ее проектов была выкуплена канадским издательством Throwback Entertainment, а право использования ее названия приобрел Ховард Маркс (Howard Marks), бывший глава Activision. Сумма сделки составила 100 тысяч долларов.

Возрожденная Acclaim Games взяла другое направление и занялась разработкой бесплатных онлайн-игр, которые к 2007 году собрали аудиторию в 500 тысяч пользователей. В мае 2010 года Acclaim Games была приобретена компанией Playdom - крупным разработчиком социальных игр.

Представители Acclaim Games и Play ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 533 | Дата: 2010-08-31 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 25 26 »


 
 
Голосуй за НАС
 
 

 
 
Облако тЭгов :)
 
 
 
 
 
 

 
 
Статистика
 
 

 
 
Copyright GamesZona © 2024       Хостинг от uCoz